гр 8_19-20 уч В гостях у сказки_
гр 8_19-20 уч В гостях у сказки_ 22.01.2020

У детей из подготовительной группы №8 «МЕЧТАТЕЛИ» прошел чудесный новогодний утренник «Царевна Несмеяна».

Вдруг как в сказке скрипнула дверь и… душу и сердце переполнили яркие эмоции, добрые чувства волшебства и новогоднего настроения у взрослых и детей. Дети с замиранием сердца следили за сюжетом, а педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении главными сказочными героями, очередной раз показали своё актерское мастерство, артистизм и задор! Мы говорим огромное спасибо нашим артистам: Ирине Александровне Дельновой, Ирине Александровне Нубарян, Римме Владимировне Паньковой, Анастасии Сергеевне Журба, Любовь Геннадьевне Кузьминой.

Пусть нашим ребятам и гостям запомнится эта новогодняя сказка, Дед Мороз и Снегурочка, теплота и любовь, которые взрослые дарили им от всей души!

Материал подготовила воспитатель Решетнякова Любовь Васильевна.