гр 8_18-19 уч г_Счастливы вместе!
гр 8_18-19 уч г_Счастливы вместе! 28.06.2019

21 июня в нашей группе «Мечтатели» прошло спортивное мероприятие «Счастливы вместе», посвященное 125 - летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм в 2019 году в городе Минске Республика Беларусь.

По сложившейся традиции за ребят пришли болеть их мамы, папы, бабушки и дедушки! В качестве жюри была приглашена бабушка воспитанницы - Людмила Юрьевна. Сначала прошло соревнование между командами «Радуга» и «Апельсин». Дружные, веселые, находчивые дети с азартом выполняли разные задания в эстафетах. Громко скандировали имена детей, сопереживали каждому участнику.

Затем девчонки и мальчишки играли с папами в футбол. И вот мяч в воротах! Счастливые дети прыгали от радости и кричали: «Гол!».

Совместная двигательная деятельность доставила всем участникам удовольствие и радость!

По итогам соревнований победила – ДРУЖБА! В завершении праздника были вручены детям сладости.

Спортивный праздник зарядил всех не только активностью и хорошим настроением, но и дал возможность заложить в детях навыки здорового образа жизни, любовь к спорту!

Материал подготовила воспитатель Решетнякова Л.В.