«Пустяки, дело-то житейское»? Думаю, НЕТ!!!
«Пустяки, дело-то житейское»? Думаю, НЕТ!!! 04.06.2018

Очень интересно, ярко и красочно прошел в субботу 2 июня в Городском Дворце Культуры финальный гала концерт ежегодного районного фестиваля «Топ-топ, каблучок!» Это ежегодное отчетное мероприятие системы дошкольного образования района, на котором очередной раз выступили дети нашего «Родничка». В этом году мы представили на суд зрителей (а до этого и на суд жюри) танцевальный номер «Твист на крыше». Впервые наряду с детьми из подготовительной группы (Борис Ч., Катя Р., Катя Ш., Кира З., Маргарита Б., Настя Б., Алена С.) выступили, ничуть не уступая, и девочки из групп среднего возраста (Оля Л., Нина К., Мила М., Марика А., Ксюша А., Эвелина С.). Хотя наши «трубочисты» с «котятами» выступали на сцене уже в третий раз, адреналин и эмоции их все равно переполняли. Очаровательное обаяние и улыбки, конечно же, были оценены благодарными зрителями, заслужили «Браво!» и бурные аплодисменты. Спасибо юным артистам, их родителям, обворожительному Карлсону (в роли Карслона выступила учитель – логопед Ирина Александровна Нубарян), а также нашему неизменному костюмеру – воспитателю Решетняковой Любовь Васильевне.

Мохова Ольга Васильевна, музыкальный руководитель