"Родничок" г. Надыма приглашает участие в проекте
"Родничок" г. Надыма приглашает участие в проекте 01.09.2016

«Детский сад «Родничок» г. Надыма»

МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма»

ул. Набережная им. Оруджева С.А., д.58, г .Надым, Ямало – Ненецкий автономный округ, 629730

тел/факс:8(3499)52 – 52 – 10; 52 – 43 – 94, Е-mail: rodniknadym@ mail.ru

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Вас приветствует МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма» ЯНАО.

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном сетевом проекте «Звучащий Родничок».

Цель проекта – объединить детские сады нашей необъятной страны с названием «Родничок» в сетевое сообщество для дальнейшей дружбы и сотрудничества, узнать о жизни детского сада и их маленьких жителях - наших любимых детей.

Проект «Звучащий Родничок» - является «пилотной» площадкой для решения различных образовательных процессов в соответствии с ФГОС.

Проект рассчитан на сотрудничество творческих, креативных педагогов и специалистов, которые заинтересованы искать новые интересные формы работы с детьми.

Начальным этапом работы является сознание книги-буклета, в которой будет представлена визитка Вашего учебного учреждения: гимн, эмблема, логотип, флаг, фото Вашего сада.

Всем участникам проекта будет, по итогам сбора информации, рассылка книги-буклета, в которой можно познакомиться с другими участниками.

Дополнительно планируются различные акции и флешмобы, которые будут проводиться одновременно во всех садах с названием «Родничок».

Более полная информация и план взаимодействия будут представлены непосредственно участникам межрегионального сетевого сообщества «Звучащий Родничок».

Будем рады с Вами сотрудничать, творить и дарить счастье и улыбку нашим воспитанникам!

Заведующий МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма» Ростовщикова Юлия Александровна.

Контакты: 8(3499) 52-52-10

Е-mail: rodniknadym@ mail.ru