Приятно не только получать посылку, но ещё и отправлять…
Приятно не только получать посылку, но ещё и отправлять… 01.03.2017

Как же оказывается приятно не только получать посылку, но ещё и отправлять… Настоящую, с подарками… Мы как участники грандиозного проекта «Роднички России» долго думали, чем же порадовать ребят из г.Надыма Ямало-ненецкого округа .

А что может быть интереснее книги? И непростой, а волшебной! Где можно познакомиться не только с нашим городом и краем, но обычаями казаков. Получилась «толстая», оригинальная и познавательная! Ну и как же без игр? Разноцветные ленты поднимут не только настроение, но и задорно развеселят. Ведь «Сон казака» и «Заря-зарница» надеемся станут любимыми играми и для «надымовских» воспитанников. Не забыли наши ребята поделиться и «кусочком» нашего Черного моря. С теплотой и любовью собрали они ракушки и морские камушки для проведения творческих работ. А забавные магниты с изображением акватории Туапсинского порта и города оставят долгие и радостные воспоминания о ребятах из нашего «Родничка»!

посылка.jpg