Что для меня День Победы? (Чурсина И.С., воспитатель гр № 1)
Что для меня День Победы? (Чурсина И.С., воспитатель гр № 1) 31.03.2015

9 мая вся наша страна празднует День Победы. Мне трудно и страшно представить те тяжелейшие годы, когда мужчины ушли на фронт, женщины прятали от немцев своих детей, чтобы их не убили или не отобрали, а в тылу работали за пятерых. Война принесла много горя. Наверное, в каждой семье потеряли любимых людей, у многих из них даже нет могилы… Для меня 9 Мая – это не просто День Победы, а день гордости за тех людей, которые ценой своей жизни боролись за наше счастливое будущее. Низкий поклон ветеранам за великую Победу, за возможность нам, их правнукам, спокойно жить под мирным небом. Вы – наша гордость!

Желаю всем участникам войны здоровья, счастья и долгих лет жизни! Мы всегда будем помнить ваш подвиг!