Всероссийский День физкультурника
Всероссийский День физкультурника 02.08.2018

Всероссийский День физкультурника

День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. В 2018 году он празднуется 11 августа. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни, а в этом году впервые воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Организаторы мероприятий, посвященных Дню физкультурника: Отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе, Фитнес – центр «Спарта» и Центр развития современной молодежной культуры и спорта проводят спортивно-оздоровительные соревнования «Юные чемпионы-2018!» среди команд дошкольных образовательных учреждений г.Туапсе.

На соревнованиях наш детский сад будет представлять команда воспитанников и родителей «Дельфин». Под руководством инструктора по физической культуре Чачава Марины Владимировны юные спортсмены «Родничка» приступили к подготовке.

Мы верим в нашу спортивную команду и желаем всем участникам соревнований честной борьбы!

Приглашаем всех желающих, насладиться праздником спорта и поддержать наших ребят.

Соревнования состоятся 11 августа в 16.00 в г.Туапсе на Площади Октябрьской революции.