гр 8_21-22 уч г_Спасем нерпенка!
гр 8_21-22 уч г_Спасем нерпенка! 04.02.2022

Дошколята из группы №8 «Мечтатели» приняли участие в акции «ДрузьяЗемли», «УрокАрктики» на интерактивном уроке «Спасем нерпенка». Ребята узнали про холодную и снежную Арктику. Ведь многие обитатели этой снежной страны обладают ценным мехом и находятся под угрозой вымирания. С интересом узнали, где зимуют и обитают моржи, медведи, нерпы и тюлени. Этой теме была посвящена выставка творческих рисунков. Используя рисунки арктических животных и ее обитателей, дети закрепили графомоторные навыки. А на веселое развлечение, организованное музыкальным руководителем М.В.Кожуриной и инструктором по ФК И.А.Дельновой «Волшебная страна -Арктика» в гости к детям пришел белый медведь, северный олень и маленький нерпенок которые поиграли с детьми.