гр 8_20-21 уч г_Новый год – это время волшебства
гр 8_20-21 уч г_Новый год – это время волшебства 13.01.2021

Что такое Новый год? Это - дружный хоровод,
Это - дудочки и скрипки, шутки, песни и улыбки -
Вот, что значит, вот, что значит Новый год!

Что такое Новый год? Новый год - мороз и лёд!
И в танцующих снежинках незаметные пружинки -
Вот, что значит, вот, что значит Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К всеобщему удивлению, в тот день мы очутились вместе с ним в подводном царстве. К счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка вместе с ребятами догадались в чём дело, и помогли дедушке. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие нашим детям!