гр 2_17 - 18 уч г_«Родничок добра» из группы № 2
гр 2_17 - 18 уч г_«Родничок добра» из группы № 2 14.02.2018

В преддверии таких теплых и радостных праздников, как 23 февраля и 8 марта группа № 2 «Ладушки» присоединилась к Всемирной Акции «Благодарю», устроенной Университетом Детства «Рыбаков Фонда».

С нашими ребятами мы провели небольшую беседу о «благодарности», о том, насколько это чувство делает нас лучше и добрее, и что благодарить можно за все хорошее, что один человек делает другому.
Наши ребята изготовили красочные открытки, которые затем смогли подарить вместе со своими родителями тем людям, которые являются представителем какой-то важной и полезной профессии.

А вот какие они - эти люди, по мнению наших родителей и воспитанников, вы сможете узнать из нашего фоторепортажа!

Ну, а мы воспитатели хотим сказать «Благодарю» нашим родителям за их доброе и отзывчивое сердце, за их неравнодушие ко всему, что происходит в нашей детсадовской жизни! И мы очень рады, что наш «Родничок добра» бьёт ключом!