гр 7_21-22 уч г_"Фантазеры" встречают Новый год!
гр 7_21-22 уч г_"Фантазеры" встречают Новый год! 27.12.2021

Новый год – это сказка для взрослых и детей, это ожидание чуда. Вот и наши фантазёры очень любят чудеса. Мы с ребятами написали письмо Деду Морозу. Вместе решали, кто же может отнести письмо дедушке. Все вместе решили, что это будет снеговик.

Ребята с нетерпением ждали праздника: учили стихи, хороводы, танцы. Ждали снеговика. Очень радовались, суетились, когда переодевались в костюмы, разглядывали друг друга. Каким счастьем светились детские лица! Как завороженные смотрели они новогоднее представление. А когда снеговик развалился, бросились скорее собирать его. Малыши весело встречали Дедушку Мороза, играли с ним, вместе танцевали. Кульминацией восторга, конечно же, был снег. Ничего, что не настоящий, зато можно вволю поваляться, покидаться снежками, даже не замёрзнуть. Праздник удался. Все получили подарки и фотографии на память.

(Нет голосов)