гр 6_21-22 уч г_Все мы художники!
гр 6_21-22 уч г_Все мы художники! 10.12.2021

Если сейчас вам дать кисточки, краски и поставить бумагу с мольбертом, то будьте уверены, вы забудете, какие заботы вас переполняли и куда вы шли. В вашей голове будет только радость и умиротворение. Потому что рисование – это терапия. А терапия – нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности, восстановление здоровья. Многие методики лечения больных построены именно на арт-терапии-терапии рисунком.

Нет такого ребенка, который не любит рисовать. Через кисточку и карандаш ребенок познает мир, передает эмоции на бумагу, раскрывает свое творчество.

В Международный День Художника ребята решили создать свои работы на бумаге, вырезанной в форме елочной игрушки-шара. Получилось очень красиво!

Поздравляем всех с этим замечательным днём! Уважаемые родители, фантазируйте чаще, рисуйте, творите вместе детьми! И ваша жизнь заиграет новыми красками!!!

Черкашина В.Б.