гр 6_21-22 уч г_Ура! Новый год!
гр 6_21-22 уч г_Ура! Новый год! 30.12.2021

С большим старанием готовились ребята к Новогоднему празднику в детском саду. Украшали группу своими работами, созданными с использованием различных техник рисования. Познакомились с новыми способами вырезания снежинок. С радостью наряжали елку в группе. Девочка Ани со своей мамой придумали волшебную сказку, чтобы украсить книгой Елочку сказок в детском саду.

На новогоднем утреннике ребята отправились в подводное царство. Морской царь и водокрут похитили Снегурочку, но Морская царевна и Дед Мороз справились с отрицательными героями.

Ребята на празднике танцевали, пели, играли с Бабой-Ягой и Дедом Морозом, собирали стройную Ёлочку из бус на полу. Когда Дед мороз раздал подарки, оказалось, что есть еще сюрприз – это Бумажная дискотека. Белые ленты, напоминающие снег, подкидывали дети, бегая и крича от радости! Замечательный получился утренник!

Утренник закончился, а в группе появились коробки с новыми игрушками! Администрация Детского сада не нарушает традиции. В новый год под Ёлочкой всегда появляются красочные коробки с различными играми для детей!!! Ребята в восторге! Большое спасибо!

Поздравляем всех- всех с Новым годом! Пусть каждый дом наполнит радость. Пусть все будут здоровы! Пусть всех сопровождает удача!!! С Новым годом!!!

Черкашина В.Б.