гр.№ 6_2021-2022 уч.г. Космическое путешествие "Почемучек"
гр.№ 6_2021-2022 уч.г. Космическое путешествие "Почемучек" 15.04.2022

Осенью мы с ребятами приняли участие в «Большом космическом путешествии» с нашей детсадовской командой. Прошли медицинскую комиссию для космонавтов, проверили свои физические возможности, научились проектировать космические корабли и узнали много нового и очень интересного о космосе. И вот теперь отправились открывать новые планеты и искать внеземные цивилизации! Во время полета, ребята получили сигнал с неизвестной для нас планеты Максикандра. Так состоялась встреча землян и максикандриков, которые передвигаются с помощью капсул! Насколько богата фантазия детей! Она позволяет ребятам с легкостью уходить из реальности, создавать необычных существ, средства инопланетного передвижения, придумывая сюжет для игры. Идея открытия новых внеземных цивилизаций увлекла не только наших воспитанников, но и их родителей. Всем было очень интересно и увлекательно!

Воспитатель Черкашина В.Б.