гр 5_2020-2021 уч г_Служи, солдат! Тебе на смену подрастает достойное поколение! 20.02.2021 В преддверии  Дня защитника  отечества «Крепыши» участвовали в акции  «Посылка солдату с малой родины».
В ходе акции  ребята с родителями  собрали  посылку военнослужащим , которые в настоящее время проходят срочную службу в армии.
В посылку дети вложили рисунки, открытки с пожеланиями  отличной службы, успехов в боевой  подготовке.
Ребята очень ждали когда доставят посылку и солдаты  пришлют ответное фото.
И сегодня пришла весточка о том, что посылка доставлена,  и наши земляки-солдаты прислали в ответ «Крепышам»  благодарность и фотографию.
Благодарим наших родителей, которые поддержали призыв об участии в акции и доставили настоящее удовольствие детям от проведенных встреч!

Служи достойно , солдат!
Тебе на смену подрастает  достойное поколение