гр 2_20-21 уч г_Папа - это сила, папа - это класс, папы лучшие на свете поздравляем вас! 24.02.2021

Наши трудолюбивые и заботливые дети  из группы "Ладушки" подготовили поздравительные открытки  для любимых пап: "Волшебные чемоданчики с инструментами".

Хорошо, когда дети самостоятельные, и отлично, когда  они заботятся обо всей семье.
Пусть  у всех в семьях  будет веселая и добрая атмосфера:  дети принимают участие в общей готовке,  ремонте, например,  с папой чинят технику, с мамой режут  сыр и фрукты, раскладывают ложки и вилки на стол.
Пусть это будет самая увлекательная игра и одновременно предмет гордости вашей семьи!

Материал подготовили воспитатели
Субботина О. Г.