В "Родничке" играют в "Зарничку"
В "Родничке" играют в "Зарничку" 10.02.2020

В каждом дошкольном учреждении есть свои традиции. Одним из традиционных мероприятий нашего «Родничка» является военно-спортивная игра «Зарничка». Так 7 февраля, в рамках реализации Плана мероприятий месячника оборонно – массовой и военно - патриотической работы, ребята их старшей группы «Почемучки» попробовали свои силы в этой замечательной игре. Военно-туристический отряд «Почемучек» учился ориентироваться по карте, преодолевать препятствия, складывать костер разными способами, ставить палатку, и петь походные песни. А помогали им в этом не очень легком, но таком увлекательном деле, наши добрые друзья - наставники Станции юных туристов г.Туапсе. Всем было очень весело и интересно! Теперь юные туристы из «Родничка» могут смело отправляться в поход, трудности им не страшны.