Пижамная вечеринка (Мохова О.В., музыкальный руководитель)
Пижамная вечеринка (Мохова О.В., музыкальный руководитель) 06.04.2022

Каждый вечер, надевая пижамы, дети хотят повеселиться, подурачиться, посмеяться, но родители категоричны: «Спать, завтра в сад!».

- Ну так когда же наступит то время, когда можно повеселиться в пижаме?, - задали «Крепыши» и «Любознайки» своим воспитателям перед тихим часом.

И тогда педагоги в День Смеха 1 апреля устроили своим дошколятам настоящую ПИЖАМНУЮ ВЕСЕРИНКУ. Дети веселились на полную катушку с Хранителем снов (он же Фьек), черепашками, у которых вместо панциря –подушки; с миньонами, танцами и веселыми играми и даже с Приведением! В Стране Снов ребята «снились» различные звуки, которые необходимо было разгадать, знакомые сказки. Девчонки убаюкивали мальчишек – забияк, завернув их в покрывало, а мальчишки устроили «бой подушками».

Оригинальная и весёлая идея проведения веселого детского праздника пришлась по душе и ребятам, и педагогам!

(Нет голосов)