Первая Церемония вручения премии «Признание – 2014».
01.07.2014

25 июня в нашем любимом «Родничке» прошла первая Церемония вручения премии «Признание – 2014».

Этот 2014 год объявлен годом культуры в нашей стране. И мы решили именно в этом году ввести традицию признавать и отмечать дипломами самых талантливых, добившихся хороших результатов в различных видах деятельности жителей нашего общего дома под названием «Родничок». Награждение премией «Признание – 2014» проводилось по семи номинациям:

«Пестрая Палитра» - за успехи в изобразительной деятельности - (8 победителей);

«Звезда спорта» (18 победителей) - за успехи в спортивных мероприятиях;

«Яркий театральный дебют» (8 победителей) - за проявленные актерские способности;

«Открытие года» (2 победителя) - актерское мастерство педагогов;

«Фабрика звезд» (21 победитель) - за звонкий голосок и громкий каблучок;

«Ты их узнаешь из тысячи» (3 победителя) - самые узнаваемые и незабываемы;

Каждая номинация сопровождалась музыкальным поздравлением наших талантливых детей из танцевального коллектива «Каблучок».

Все победители были отмечены дипломами и подарками. Праздник удался!

Теперь мы все, и взрослые, и дети, ждем следующей церемонии «Признание – 2015», и очень надеемся, нет, УВЕРЕННЫ, что в следующем году достойных и талантливых будет еще больше!

(Нет голосов)