Осенняя ярмарка добра
Осенняя ярмарка добра 11.10.2019

Ярмарка! Ярмарка! Удалая ярмарка! Это песни, это пляски, это звонкий детский смех, игры, шутки и забавы, хватит радости для всех! В детском саду «Родничок» состоялось уже традиционное, любимое всеми мероприятие – Осенняя благотворительная ярмарка»! Благотворительность стала заметной частью современной жизни и была главной темой нашей ярмарки. Добро не имеет границ!

Родители воспитанников «Родничка», бабушки и дедушки все объединены единой целью: оказание помощи нуждающимся детям, они являются для педагогов главной опорой и единомышленниками при организации и проведении благотворительной ярмарки.

В день проведения ярмарки в детском саду царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки. Никого не оставили равнодушными с фантазией оформленные «ярмарочные ряды» с дарами осени, выпечки и рукоделия. Вот где открылись таланты! Все «товары» были восхитительны!

Ассортименту товаров нашей ярмарки можно позавидовать!

А с каким азартом дети выполняли роли продавцов и покупателей!

Каждый покупатель ярмарки имел возможность вложить свои денежные средства в бокс, тем самым оказать посильную помощь замечательному мальчику Марку Скрыльникову, другу нашего детского сада, который очень нуждается в нашей с вами помощи! Ранее в 2018 году он вместе с мамой был приглашен в гости в «Родничок» на большой благотворительный праздник, посвященный Дню защиты детей, где и состоялось знакомство наших воспитанников и их родителей с семьей Марка. С тех пор мы следим за судьбой Марка!

Дружба с нашим детским садом очень важна не только для самого Марка, его родителей, но и прежде всего для наших дошколят. Ведь кто, если не мы, совместными усилиями, научим детей быть добрыми, отзывчивыми, человечными, готовыми прийти на помощь людьми!

Присоединяйтесь! Помощь – это просто! Чем больше добрых поступков мы делаем, тем счастливее себя же и ощущаем!