Осенняя выставка работ
Осенняя выставка работ 25.11.2014

Осень! Прекрасная, печальная и переменчивая. Она то порадует ласковым солнышком, греющим почти по летнему, то испугает ледяным дождем. Осень приносит ни с чем не сравнимые ощущения. Это и мягкий осенний свет, и окутывающая тишина туманов, и свежесть дождя, и особое состояние земли, отдыхающей от лета и готовящейся к покою. А еще это терпкий, бодрящий запах опавших листьев и, конечно, исключительные, теплые и яркие осенние краски.

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с родителями в нашем детском саду, является совместная организация и проведение выставок семейного творчества. Каждый год, осенью мы организуем выставку поделок из природного материала. И этот год не стал исключением.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения обычного природного материала в шедевры искусства.

И родители и дети потрудились на славу!

(Нет голосов)