День защитника Отечества - тематические занятия и спортивные развлечение

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

В преддверие этого замечательного праздника в нашем детском саду прошли тематические занятия и спортивные развлечение, а также были организованы выставки детского творчества. На спортивных состязаниях наши маленькие мужчины вместе с мужчинами взрослыми (папами, дедушками, старшими братьями) показали свою силу, выносливость, знания и смекалку. Мы гордимся Вами, наши маленькие и большие герои!

(Нет голосов)