День Победы! (О.В.Мохова, музыкальный руководитель)
День Победы! (О.В.Мохова, музыкальный руководитель) 06.05.2022

День Победы – историческое наследие нашей Родины. День, который в жизни нашей всегда будет «приветом» из далекого прошлого. День, который заставляет наши сердца преисполниться гордостью за наших дедов и прадедов. День, который всегда будет сопровождать нас трепетными песнями, маршами, радостью со слезами на глазах и солнечным светом.
В этом году старшие группы «Любознайка» и «Крепыши» отпраздновали 77- летие со Дня Победы торжественным мероприятием, главной темой которого в этот раз стали «Дети войны – дети Победы». Ребята рассказывали стихи о войне; пели песни, исполняли танцы, проходили полосу препятствий.   А финалом праздничного мероприятия было выступление девочек со своими папами в инсценированном танце и акция «Бессмертный полк»

"Нам этот подвиг забывать нельзя

Мы жизнью им обязаны с тобой

Всех, кто в тылу трудился,

кто бил врага на фронте

всех тех, кто не вернулся

с той войны домой....»

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!!!