Работаем по программе "Первые шаги"
Работаем по программе "Первые шаги" 13.08.2019

Работаем по программе «Первые шаги»

Вот и подходит к концу 2018-2019 учебный год. Еще совсем немного времени остается до наступления осени и нового учебного года. Мы наслаждаемся теплыми летними днями и подводим первые итоги работы по апробации программы «Первые шаги». Итак, что можно сказать. Нам было интересно, всегда интересно начинать что-то новое. Нам было трудно, но мы справились. Поздравляем детей и родителей из группы «Ладушки» с завершением первого важного этапа детсадовской жизни, позади кропотливая непростая, но интересная работа, направленная на то, чтобы сделать детский сад домом, в котором ребятам уютно, безопасно и интересно, в котором каждый может проявить свои способности. Наши дети не просто учатся и развиваются, становятся любознательными и активными, усидчивыми и организованными. Они проживают настоящее Детство, полное радостных событий и незабываемого общения. Они получают бесценный жизненный опыт, потому что живут по-настоящему. Сильная личность вырастает только счастливо проживая детство! А мы – педагоги и родители дарим его нашим детям!