гр 6_16-17 уч г_Приключения «Морских котиков» и «Русских витязей»
гр 6_16-17 уч г_Приключения «Морских котиков» и «Русских витязей» 01.03.2017

Праздник есть у нас один.
Этот праздник – день мужчин,
День защитников, солдат.
В этот день пройдет парад!

Настоящие военно-спортивные соревнования прошли в старшей группе «Почемучки». А организовала их наш инструктор по физической культуре Дельнова Ирина Александровна. Дети долго готовились к соревнованиям: изучали военную технику, рода войск, учились маршировать. Алина, Мидас, Артур и Арина громко и выразительно прочитали стихотворения про мужчин. Борис был капитаном команды «Русские витязи», а Алина – капитан «Морских котиков». Было очень трудно и весело. На помощь пришли папы Сарьян Артем и Сахиев Эрик, а Чернышев Д.Б. был строгим судьей. Каждая команда проявила всю свою смелость, силу, сноровку. И в тяжелой борьбе победила «дружба». Девочки подарили мальчикам медали. В группе ребят ждали вкусные угощения. А для наших пап дети приготовили подарки – празднично украшенные кораблики, скользящие по волнам.