гр 4_14-15 уч г_Сегодня лучший мамин праздник и день чудесный на дворе!
гр 4_14-15 уч г_Сегодня лучший мамин праздник и день чудесный на дворе! 30.04.2015

8 Марта на календаре, международный женский день, а значит: сегодня лучший мамин праздник и день чудесный на дворе!

Замечательный весенний праздник был уже на подходе, когда мы с ребятами решили сделать для мам в подарок разделочные доски, раскрасив их городецкой росписью. Работа закипела. Ребята приходили в детский сад и скорее садились рисовать. Каждому хотелось увидеть результат. Подарки получились очень красивыми. Надо было видеть счастливые глаза мам и улыбающиеся лица, когда ребята вручали им свои подарки. Для наших мам мы подготовили праздничный концерт. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. А как здорово вместе со своими дочками танцевали наши папы! На прощанье и дети, и взрослые сказали друг другу много хороших слов. Радостью светились глаза, Сердце было переполнено счастьем и добротой. Надолго останутся в нашей памяти такие тёплые, светлые, радостные праздники.

(Нет голосов)