гр 5_«Веселые старты» - задорно, весело и дружно!

В преддверии праздника 23 февраля и в знак прохождения ХХ зимней олимпиады в СОЧИ,   в нашей группе «Крепыши» прошло замечательное спортивное мероприятие «Веселые старты». Дети вместе с папами приняли активное участие в этих соревнованиях. Участвовали две спортивные команды – «Звездочка» и «Смайлики».

Игры прошли весело, с спортивным азартом! Дети с энтузиазмом поддерживали друг друга, болели за своих родителей. В итоге  победила ДРУЖБА. Все участники получили медали. Всем пришлись по нраву веселые старты: и ребятам, и родителям, которые получили заряд энергии и хорошего настроения, порадовались  успехам своих детей  и своей находчивости и взаимовыручке. Спасибо большое физруководителю Ирине Александровне Дельновой за подборку интересных игр и проведение веселых стартов.

Воспитатель Решетнякова Л.В.

В преддверии праздника 23 февраля и в знак прохождения ХХ зимней олимпиады в СОЧИ, в нашей группе «Крепыши» прошло замечательное спортивное мероприятие «Веселые старты». Дети вместе с папами приняли активное участие в этих соревнованиях. Участвовали две спортивные команды – «Звездочка» и «Смайлики».

Игры прошли весело, с спортивным азартом! Дети с энтузиазмом поддерживали друг друга, болели за своих родителей. В итоге победила ДРУЖБА. Все участники получили медали. Всем пришлись по нраву веселые старты: и ребятам, и родителям, которые получили заряд энергии и хорошего настроения, порадовались успехам своих детей и своей находчивости и взаимовыручке. Спасибо большое физруководителю Ирине Александровне Дельновой за подборку интересных игр и проведение веселых стартов.

Воспитатель Решетнякова Л.В.

(Нет голосов)