гр 3_8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ (отзывы родителей)

В детстве, на мой взгляд, все праздники кажутся чудом. И мы, мамы деток из группы Звёздочки, тоже это почувствовали накануне 8 марта. Дети задолго до торжества пригласили нас, а дома часто намекали на секреты, которые они готовят. Искрящиеся глаза наших малышей и их выступление на утреннике - лучший подарок, который мы могли получить от своих детей накануне женского праздника.

Моему сыну Диме досталась роль лягушки. Мне не пришлось готовить сыну к празднику костюм, он уже был в детском саду. Пел и плясал сын так по-актерски, убедительно и эмоционально, дома от него редко такое увидишь. А сейчас часто приглашает меня и свою младшую сестренку «на танцы», когда слышит энергичную музыку, изготовили мы и свои «султанчики», с ними веселее. Песню «Капель», которую мы слышали на утреннике, теперь поют оба мои малыша, она стала нашей любимой. Сразу было видно - воспитатели и музыкальные руководители продумали заранее всё до мелочей, долго репетировали с нашими детками, чтобы всё прошло безукоризненно. Сколько сил и терпения им на это потребовалось, какие они молодцы!

С каждым годом я все больше присматриваюсь и прислушиваюсь к своим детям, они так быстро растут и меняются в детском саду, сейчас они уже могут подсказать весьма интересные идеи и занимательные занятия дома, ведь детская фантазия безгранична.

Наш праздник в детском саду накануне 8 марта прошел задорно, театрализованное представление, думаю, понравилось всем. А какие эмоциональные, веселые и активные наши воспитатели, некоторых мы не сразу узнали в костюмах. Волк и Красная Шапочка- Эмилия, пожалуй, были самыми талантливыми актерами. Мамы хохотали как на представлении в столичном театре.

Время пробежало незаметно, многие и забыли что на работе они серьезные бухгалтеры, врачи, продавцы, директора и учителя.

Здорово, что в нарядном интерьере зала можно было сделать замечательные фотографии. Мы с сыном успели погреться около русской печки, съесть по пирожку и сфотографироваться. Позже мы отправили наше совместное фото бабушке на Урал и подписали:

Руки мамочки моей - пара белых лебедей: Так нежны и так красивы, столько в них любви и силы! Целый день они летают, будто устали не знают. В доме наведут уют, платье новое сошьют. Приласкают, обогреют - руки мамы всё умеют!

Спасибо взрослым и детям за чудесный праздник, подаренный мамам!

С уважением, Н.Басанова, мама группы «Звёздочки» д/с №23 г .Туапсе