гр 8_День смеха у "Мечтателей"

Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?

Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

Из улиток и ракушек и зелёненьких лягушек,

Из конфеток и пирожных, и мармеладок всевозможных!

А сегодня они сделаны из веселушек, хохотушек и попрыгушек. Что же это за день такой, когда можно шутить и проказничать? Ну, конечно же, это 1 апреля – день смеха! Этот день отметили наши «Мечтатели» очень весело с всякими розыгрышами и проказами. На празднике смеха звучали песни о шалостях, за которые не ругали, исполнялись сценки-розыгрыши, скоморохи шутили и играли с детьми. От частушек - веселушек хохотали все до слёз, рисовали весёлые рожицы, одним словом: смеялись, смеялись и смеялись. Конечно же, наши дети в очередной раз показали свое умение, свою артистичность.

Можно сказать – веселье на 100%. И если говорят, что смех, продляет жизнь, то сегодняшний праздник прибавил всем жизни и здоровья лет на десять.

Мы обязательно постараемся устраивать «День смеха» еженедельно.

(Нет голосов)