гр 6_«Спасибо» - мамам говорят и взрослые и дети!

Весна шагает по дворам

В лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам.

И нам приятно это.

Стоит мимоза на столе

В хороший день весенний.

Пускай все мамы на земле

Не знают огорчений.

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете.

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети!

Март – это первый весенний месяц, он приносит тепло, радость. В марте все женщины на земле празднуют международный женский день. И в нашей группе 7 марта состоялся утренник. Ребята с большой любовью готовились к этому дню. Для милых мам читали стихи, танцевали весёлые танцы: «Цветы», «Весёлые лягушата», «Светофоры». Пели замечательные песни: «Капель», «Выглянуло солнышко», «Милая мама». А какой сюрприз приготовили ребята своим мамам, выступая как самые настоящие артисты театра в сказке "Красная шапочка на новый лад".

А в группе каждая мама могла отыскать свой портрет в картинной галерее. Сколько любви, нежности, трогательности, ответственности ребята вложили в подарки, приготовленные мамам и бабушкам своими руками.

Мы желаем нашим дорогим мамам счастья, здоровья и успехов в воспитании ребятишек!

С уважением воспитатель 6 группы Сасим Инна Владимировна.

(Нет голосов)