Русская ярмарка, как ты хороша! (отзыв Басанова Наталья и родители гр № 6)
Русская ярмарка, как ты хороша! (отзыв Басанова Наталья и родители гр № 6) 16.11.2016

«Русская ярмарка, как ты хороша!»
Ой, сколько гостей на ярмарку собрались! Народные гуляния, посвященные Осени, прошли в нашей группе, ребята зарядили честной народ в лице родителей бодрым настроением, мы пели и плясали вместе, а фото на память еще долго будет напоминать о нашей Русской Ярмарке.

Тары – бары, растабары…Сущий клад, а не дети, кто бы мог подумать, что наши ребята могут так артистично влиться в шумный хоровод, даже самые застенчивые решились спеть и сплясать так, что пол едва выдержал натиска детских ножек.

Костюмы, душевная музыкальная программа, оформление детского сада - всё говорило о том, что педагоги и дети вложили в Русскую Ярмарку все свои знания, умения и силы.
А какая ярмарка без шуток, прибауток! Девичий танец с первым парнем на деревне «Жених нарасхват» развеселил весь зал, некоторые взрослые вспомнили свое деревенское детство, кто-то каникулы у родных в селе, а многие лишь по рассказам бабушек знают этот забавный танец.

У нас на ярмарке раздолье, медведя водят на показ,
А медведь-то непростой, красивый, умный, озорной!

Веселой потехе час - дополняли игру юных актеров ложки, дудочки, хлопушки и разные игрушки, они помогали детворе выступать как настоящие голосистые артисты. А пришедший в гости добродушный медведь – Машин друг из известного мультфильма, принес еще больше улыбок, забавы и веселья.
Песни русские такие, что охота подпевать, столько песен у России -
никому не сосчитать!
Наши славные девочки на время праздника превратились в нарядных плясуний, а мальчики в поющих весельчаков. Дети не раз напоминали нам взрослым, сколько щедрой мощи в песне, она – наш друг, с русской песней и забота – не забота.
Дорогие педагоги, примите слова благодарности за удивительный праздник, спасибо и юным артистам!
Вы поведали нам секреты чудной красоты музыки, ввели нас в мир России, мир преданий и добра. Желаем крепкого здоровья и неиссякаемого творческого энтузиазма всему коллективу детского сада! И хотим еще не раз быть зваными гостями на подобных торжествах!!!!
Давайте хранить этот праздник как прекрасную традицию и будем передавать её из поколения в поколение! Не уходи из сердца, праздник! До новых Ярмарок, друзья!

С уважением, родители детского сада «Родничок», группа «Почемучки» (воспитатели Сатушкина Н.М., Ергина О.В.)

(Нет голосов)