«Осенний подарок пред белоснежной зимой»…. (отзыв гр № 6)
 «Осенний подарок пред белоснежной зимой»…. (отзыв гр № 6) 01.11.2017
В веселое путешествие - на праздник «Прощай, осень» отправились мы недавно. В дорогу взяли красочный багаж с сюрпризом - шутки и смех, танцы, стихи и конкурсы, иначе нас просто не пропустили бы в сказочное Осеннее Царство.
«Волшебной, золотистою всегда меня зовут». Наши дети прыгали в калоше через лужи, наперегонки собирали упавшие разноцветные листья, играли в «Поймай жука», и даже получили урожай зеленого горошка на сценической овощной грядке .

Ребята не смущались сказочных героев, а принимали активное участие в играх, пели песни, рассказывали стихи. «Зонт в руках моих могуч, он разгонит стаи туч». В гости к нам заглянули нарядные Осень, Жаба и Грозовая Туча – дети быстро узнали своих наставниц, ведь добрые глаза воспитателей не скроет никакой грим.
Листьям — время опадать, птицам — время улетать. Для наших ребят, которые почти не сидели на месте, этот октябрьский день запомнится надолго, столько положительных эмоции было получено, а впереди…..Зимушка-Зима…
Благодарим музыкального руководителя М.В.Кожурину, воспитателей Наталью Валентиновну и Антонину Ивановну за шумный, веселый, удивительный праздник!

С уважением, родители воспитанников подготовительной группы «Почемучки»

(Нет голосов)