Материалы к урокам безопасного интернета
Материалы к урокам безопасного интернета 26.04.2019

Материалы к урокам безопасного интернета

Предлагаем Вашему вниманию предварительные материалы для проведения уроков безопасного интернета в школах. Материалы подготовлены на основе опыта реальных уроков и учитывают рекомендации педагогов.
Предложения по совершенствованию и пожелания принимаются по электронной почте uroki@ligainternet.ru

Urok_1-4.png
Материалы к уроку в начальных классах. Анимированая презентация. Дополнительно - примерный конспект урока.

Urok_5-7.png
Материалы к уроку в младших классах. Презентация.

Urok_5-7.pngМатериалы к уроку в средних классах. Презентация.

Urok_5-7.pngМатериалы к уроку в средних классах. Презентация в обновленном дизайне.

Urok_8-11.pngМатериалы к уроку в старших классах. Презентация.

Методика.pngМетодические рекомендации по проведению уроков безопасного интернета в школах.

Anketirovanie.pngПрограмма для тестирования знаний по интернет-безопасности. Исполняемый файл в архиве. Не требует установки. Для Использования требуется компьютер под управлением Windows с установленным Microsoft Framework 4.0

2015-VideoUrok.pngВидеоурок, подготовленный для портала Сетевичок.рф. Рекомендован Министерством образования и науки РФ для использования в рамках Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет в 2015г.
Посмотреть на youtube

(Нет голосов)