Давайте гриппом не болеть!
Давайте гриппом не болеть! 02.10.2015

Уважаемые родители!

Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 01.09.2015 года № 7 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидсезоне 2015-2016 годов» в Туапсинском районе с 21 октября 2015 начинается иммунизация детей, посещающих ДОУ.

Согласно ст.11 Закона об иммунопрофилактике, профилактические прививки проводятся с согласия граждан, родителей или иных законных представителей несовершеннолетних граждан, не имеющих медицинских противопоказаний.

Просим Вас рассмотреть вопрос проведения иммунизации Вашему ребенку и дать согласие или отказ на проведение профилактических прививок по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Письменное оформление согласия или отказа проводится в детском саду в группах, которые посещают ваши дети.