гр 9_20-21 уч_«Любознайки» - участники всероссийской олимпиады «эколята - молодые защитники природы» 20.12.2020

Воспитанники группы «Любознайки» (6-7 лет) приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Эколята - молодые защитники природы».
Отвечая на вопросы разной тематики («Времена года», «Лесные жители» и «Береги природу», ребята показали себя истинными знатоками мира Природы.
Из 10 участников олимпиады ( в межгрупповом зачете) - 5 человек выполнили правильно все задания и заняли 1 место.
Это: Роман П., Тимур Р., Михаил С.,  Женя А., Иван С.
Трое ребят: Камила А, Настя М, Настя И занимают второе место, так как из 13 правильно выполненных заданий по 1 -2 задания выполнили не полностью.
А 3 место разделили между собой Жасмин Ш и Гарик О, ответив правильно на 8-9 вопросов из 13.
После проведения олимпиады ребята обсуждали свои ответы, обосновывая верность того или иного варианта ответа.

Поздравляем всех участников Всероссийской олимпиады «Эколята - молодые защитники природы»!