гр 8_17-18 уч г_Зимние хлопоты "Мечтателей"
гр 8_17-18 уч г_Зимние хлопоты "Мечтателей" 24.01.2018

Встреча нового года всегда радостное время для детей и взрослых. Мечтатели с упоением и творчески готовились к празднику. Каждый год к новогоднему празднику все группы «Родничка» принимают участие в оформлении интерьера детского сада и украшении елочки.

Наши МЕЧТАТЕЛИ вместе с родителями приняли активное участие в новогодней выставке «Варежка». Ребята и взрослые активно и с инициативой «сотворили» варежки, очень красивые и нарядные. Они стали украшением холла детского сада. Очень радует, что каждая варежка получилась оригинальной и неподражаемой, словно имела характер своего «творца». Дети с интересом рассматривали поделки в холле, увидев свою варежку, их глаза светились счастьем, восторгом и радостью. Хотим сказать огромное спасибо всем родителям за отзывчивость и желание творить чудеса вместе со своими детьми.

МЕЧТАТЕЛИ каждый год радуют родителей своим новогодним рукотворчеством. Изготовили сказочные, необыкновенные и волшебные поделки, нарисовали рисунки. Они вложили частичку своей души, старание и любовь. Сколько удовольствия получили во время подготовки к любимому и долгожданному новогоднему празднику!!!

Воспитатель: Субботина О.Г.