гр 7_17 - 18 уч г _В памяти подвиг наших ветеранов
гр 7_17 - 18 уч г _В памяти подвиг наших ветеранов 13.05.2018

Ещё тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край,

Солдаты, подарили вы планете

Великий май, победный май!

Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной, таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений, лишениям, самоотверженному труду. Вся страна готовится к празднованию этого знаменательного события.

С нашими «Фантазёрами» мы очень готовились к тому великому дню. Мы нарисовали рисунки, сделали аппликацию для наших дорогих ветеранов. Приняли участие в праздничном концерте «Дети войны». Ребята пригласили свои бабушек, дедушек, прабабушек. Исполнили танцы: «Нежность», «Дети войны», «Моряки». Ребята пели песни, читали стихи о Победе. Порадовали наших гостей рисунками и цветами. С Кирочкой подготовили стих для конкурса «Что такое День Победы». Мы активно участвовали в акции «Солдатский платок». Выражаем благодарность родителям принявшим участие в этой акции.

Всё многообразие мероприятий, конкурсов, акций поможет нашим детям лучше понять, ценить и сохранить в памяти подвиг наших ветеранов.

С уважением воспитатель Сасим Инна Владимировна.

(Нет голосов)