гр 7_17-18 уч г_Повторяем правила дорожного движения
гр 7_17-18 уч г_Повторяем правила дорожного движения 07.08.2018

Актуальность обеспечения безопасности дорожного движения растёт, и то объясняется увеличением количества автомобилей на дорогах. В таких условиях большое значение приобретает выполнение правил дорожного движения для детей. С нашими «Фантазёрами» мы отправились в увлекательное путешествие. Познакомились с новой квест - игрой – это такая игра, в которой нужно выполнить много-много интересных заданий. Мы повторили правила дорожного движения, посоревновались в езде на велосипедах и самокатах, переходили пешеходный переход по светофору. Настенька, Лаэрт и Юля рассказали стихи о правилах дорожного движения. Ещё мы играли в игры с обручами и отгадывали загадки. Девочки очень ловко собрали пазлы «Дорожные знаки». Наши ребята на практике закрепили и повторили правила дорожного движения.

Материал подготовила воспитатель Сасим Инна Владимировна.