гр 1_14-15 уч г_Воспитываем вместе
гр 1_14-15 уч г_Воспитываем вместе 30.12.2014

В уютной и теплой обстановке прошло родительское собрание в первой младшей группе «Карапузики». Чтобы создать на собрании атмосферу доверия и тепла мы зажгли свечу, которая помогла нам быть более откровенными друг с другом. На собрании присутствовал педагог – психолог Черкашина Н.В., которая познакомила родителей с приемами решения трудных ситуаций в период адаптации. Воспитатели группы Чурсина И.С. и Сасим И.В. в непринуждённой беседе рассказали родителям о жизни группы, о том что уже сделано и что еще предстоит сделать. Родители в свою очередь задавали вопросы и предлагали темы для следующих встреч.

Родителей ждал сюрприз – это осенняя поделка, которую мы сделали вместе с нашими малышами. После такого сюрприза у некоторых мам в глазах заблестели слезы умиления, ведь это самое первое, что было сделано руками их малышей. Да и все, что сейчас происходит с родителями и детьми – это все впервые.

Нам, воспитателям группы, хочется от всей души поблагодарить наших родителей за помощь и понимание не только в период адаптации детей к детскому саду, но и в жизни группы. Хочется признать, что взаимное уважение воспитателей и родителей есть залог спокойного и продуктивного развития и воспитания малышей нашей группы.

(Нет голосов)