гр ГКП_15-16 уч г_Вот и кончилась зима...
гр ГКП_15-16 уч г_Вот и кончилась зима... 15.02.2016

Солнце светит? Это счастье.  И ненастье – Тоже счастье,

Потому что это счастье радоваться чудесам;

И дождю, и снегопаду, речке, лесу, полю, саду

И высоким синим-синим бесконечным небесам.

Вот и зиме конец. Как быстро пролетело время! Наши малыши, которые пришли в сентябре, стали совсем большими. Какими волнительными были первые дни посещения детского сада для каждого малыша. Как хотелось им играть и общаться со сверстниками, но неизвестность и новая среда пугала их больше всего. И как быстро расстались они со своими страхами и шагнули в новую жизнь. Жизнь – в детском саду. Пока они только знакомятся с порядком и режимом детского сада, но скоро их пребывание в «Родничке» будет бить ключом. Сколько радостных открытий, знаний, праздников ждёт их впереди! Но и сейчас наши крохотули делают большие успехи. Потому что каждый малыш – это маленький художник, скульптор, модельер, дизайнер, в общем, творческая личность. Как только малыши начинают творить из предложенного материала, они забывают обо всём. Их лица серьезны и сосредоточены, движения становятся более отточенными. Как они стараются, чтоб получился нужный результат! А, уж, когда закончат работу - умиротворению и улыбкам нет конца!

Предлагаю посмотреть фотоальбом о том как детки проводят время и взглянуть на их работы, которые в основном посвящены зиме.

Материал подготовила:

воспитатель Черкашина Валентина Борисовна