гр 10_14-15 уч г_Кружит листва в осеннем вальсе
гр 10_14-15 уч г_Кружит листва в осеннем вальсе 13.11.2014

Кружит листва в осеннем вальсе,
Играют блики на стекле,
Причудливым цветным узором
Ковер ложится на земле.

В нарядном осени убранстве
Берёза, ясень, липа, клён.
Рябины гроздья среди листьев
Рубиновым горят огнём.

Осень для детей

Подходит к концу чудесная осеняя пора. Пролетели незаметно три осенних месяца: ласковый сентябрь, дождливый октябрь и холодный ноябрь. Природа готовится к длительному отдыху. А наша группа принимает новых малышей, которые стремятся познать этот большой и волшебный мир. Первые шаги тяжелы приходится отрывать свое сердечко от мамы, рядом с которой тепло и спокойно, но новые друзья и интересные занятия не позволяют скучать и хныкать.

За это время мы полюбили лепить и рисовать, оказалось, что очень интересно играть со своими ручками и конечно безумно нравится танцевать.

Хоть мы еще и маленькие, но все же успели поучаствовать в осеннем развлечении. Порадовались кошечке, которая приходила в гости, и убегали от веселой собачки, танцевали с Петей - Петушком и конечно помогли собрать шишки Мишке Топтыжке.

Вот как интересно узнавать новое! Осень – прекрасное время для этого!

Воспитатель Ольга Леонидовна Новикова

(Нет голосов)