#ВместеЯрче
#ВместеЯрче 30.10.2018

Всероссийский ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ #ВМЕСТЕЯРЧЕ

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Мероприятие проводится с 2016 года.

Основной идеей фестиваля является популяризации энергосберегающего образа жизни.

В 2018 году «Полезный праздник» - такое народное название получил Фестиваль #ВместеЯрче, проходит по всей стране в течение сентября и октября.

Дружный и активный коллектив нашего «Родничка», не остался в стороне и присоединился к участию в фестивале. В рамках проведения мероприятий, в детском саду были проведены тематические занятия, организована выставка творческих работ. А в информационных зонах групповых помещений размещены буклеты, памятки, иные формы малой печатной продукции, призывающие родителей к бережному отношению и грамотному потреблению природных ресурсов нашей страны.

#МЫ_БЕРЕЖЕМ_СЕГОДНЯ_ДЛЯ_ЗАВТРА