Конкурс "Воспитатель года"
Конкурс "Воспитатель года" 29.11.2018

Конкурс «Воспитатель года»

В период с 12 ноября по 23 ноября 2018 года в Туапсе проходил муниципальный конкурсный отбор профессионального конкурса «Воспитатель года». Конкурс проходил в два этапа, за победу боролись педагогические работники из 37 дошкольных образовательных организаций.

По результатам первого конкурсного этапа из 37 педагогов были выбраны 10 лауреатов, которые продолжили борьбу во втором этапе конкурса. Одной из 10 стала Лунегова Антонина Ивановна, замечательный педагог нашего «Родничка».

Во втором этапе конкурса лауреаты продемонстрировали методическую компетентность и педагогическую мобильность в работе с детьми, оригинальные идеи и умение транслировать свой профессиональный опыт при проведении мастер-класса для взрослых.

Мы поздравляем Антонину Ивановну, с отличным результатом и желаем дальнейших профессиональных успехов и побед!