Версия для слабовидящих

ДЕТСКИЙ САД № 23 "РОДНИЧОК"
АКТУАЛЬНО!
Здравствуй, здравствуй праздник - Новый год!
Здравствуй, здравствуй праздник - Новый год! 08.12.2016

Новый год – это праздник для тех,
Кто читает хорошие сказки,
Кто друзьям дарит радостный смех,
Кто умеет быть добрым и ласковым,
Кто уверен, что есть чудеса,
Если в них так нуждаются люди,
И что ты можешь делать их сам -
Ведь добро – это главное чудо!




Мой самый любимый праздник - Новый год. Наверное, так скажут очень многие и взрослые, и дети. Мы тоже очень любим именно этот день. День, когда за праздничным столом собирается вся семья, когда все друг другу дарят подарки, когда все-все ждут сказочных чудес. Каждая семья наряжает дома самую красивую, самую замечательную елку. Откуда-то из тайников достают игрушки, старенькие, новые, любимые мамины и бабушкины. А еще весь дом украшается яркими, переливающимися, мигающими гирляндами.

Каждый год перед праздником мы смотрим мультфильмы и сказки про Деда Мороза и Снегурочку. Про приключения снеговиков, разных зверюшек и маленьких детей, которые спасают этот волшебный праздник. В такие сказки верят не только дети, но часто и взрослые.

Все мы помним, как детьми бежали к елке в поисках подарков, захлебываясь от восторга! И вот теперь, будучи взрослыми, мы творим эту сказку для своих детей!

Вот и закончились новогодние сказки - спектакли в "Родничке". Замечательные костюмы, встречи с героями, масса впечатлений у наших воспитанников.

Впереди семейные каникулы. Зимние праздники – это уникальная возможность выразить любовь и к своей семье и к совершенно незнакомым людям. Так уж сложилось, что практически все люди на Рождество и Новый год ждут чуда, сказки и исполнения заветных желаний.

Мы, конечно, не волшебники (мы только учимся! Совместное празднование Нового года объединяет семью. Собравшись всей семьёй за одним столом и встретить Новый год дома — довольно важное событие в жизни каждого члена семьи. Такое событие объединяет семьи. Совместная подготовка к празднику даёт возможность почувствовать заботу друг о друге.

В это время вы можете больше уделить внимания своим детям, которого им так не хватает в повседневной жизни, поэтому ловите каждый момент, каждую улыбку и радость ваших детей, и не упускайте возможности встретить с ними как можно больше праздников.

С Новым годом и Рождеством! 


Детский сад начнет работу 9.01.2017 г. и ребят ждет праздник прощания с елкой.



Все новости и статьи